Футбольный клуб «СКА–Армеец» выиграл матч-открытие турнира «Ярна – 2018»

Сегодня на поле Республиканского стадиона армейцы провели стартовый матч мини-футбольного турнира «Ярна – 2018». В первом туре нашим футболистам противостояла команда из Первомайска «Патриот».

Турнир «Ярна» – традиционный ежегодный турнир, который проводится уже в 36-й раз. В данном году принимать участие будут 20 команд, представляющие города и села, трудовые коллективы, министерства и ведомства республики. Команды распределены по двум лигам, в каждой из которых будет определено по три призера.

Незадолго до игры из-за травм из строя армейцев выбыли трое футболистов атаки. В составе были проведены ротации, что вызывало опасения за результат матча.

Первый тайм начался для армейцев неудачно, спортсмены пропустили гол. Но команда сразу же собралась с силами и отыграла отставание, забив мяч в ворота соперника. На перерыв команды ушли при равном счете 1:1.

Во втором тайме армейцы вышли на поле полные сил. С каждой минутой давление на ворота соперника увеличивалось, что сказалось на результате – к финальному свистку команда забила три безответных мяча.

Итог – победа команды «СКА–Армеец» в первом туре со счетом 4:1.