Победная серия ФК «СКА-Армеец» продолжается

В четвертом туре Первой Лиги футбольного турнира «Ярна-2018» армейцы со счетом 2:0 одержали победу над слободзейской командой «Колос». Несмотря на непростые погодные условия футболистам «СКА-Армеец» удалось надежно сыграть в обороне и дважды поразить ворота соперника.

Заснеженное футбольное поле не позволило футболистам обеих команд в полной мере проявить свое мастерство, техничных приемов и точных передач в сегодняшнем матче было крайне мало. Можно сказать, что игра была до первого забитого мяча.

В первом тайме у команд возникали опасные моменты в штрафных зонах, но распечатать счет в матче им так и не удалось.

В начале второй половины встречи старания армейцев воплотились в забитый гол. Опасный прострел с правого фланга результативно замкнул наш нападающий Виктор Склифос. Футболисты «Колоса» ответили опасной контратакой, но армейский вратарь выручил свою команду. Победную точку в матче поставил Игорь Киперь. Ему удалось обработать точную передачу с середины поля и элегантно перебросить мяч через вратаря соперника.

Команда «СКА-Армеец» набирает 12 очков и вместе с футболистами «Варницы» из Бендер занимает лидирующее место в группе. В следующем туре, который состоится 4 февраля на футбольном поле Республиканского стадиона эти команды встреться в очном противостоянии.